Antigraviator [v 1.01] (2018) PC

Игры для PC 07.06.2018 Добавил: coc
Год выпуска: 2018
Жанр: Racing, Arcade, Sport
Разработчик: Cybernetic Walrus
Издатель: Iceberg Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки: -/-
Лекарство: вшито (CODEX)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
☑ Процессор: 2.7 GHz Intel Core i5
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT660ti
☑ Место на диске: 6.11 GB

Описание:
В 2210 году гонки развились до немыслимого уровня. Возможности терраформиования в сочетании с прорывными открытиями в области антигравитации позволили организовать новое развлечение: турнир «Антигравиатор». Участвуйте в гонках на невероятных трассах, полных опасностей, хаоса и разрушений. Управляйте гравом в трех игровых режимах. Четыре разных мирах, в каждом из которых есть три великолепные динамичные трассы, поражают великолепием благодаря мощи движка Unity. Состязайтесь с друзьями в бескомпромиссных многопользовательских гонках — как по сети, так и на разделенном экране. Покоряйте вершины мирового списка лидеров и получайте особые расцветки за рейтинг. Вредите соперникам, активируя парящие мины; провоцируйте обвалы; обрушивайте туннели, пуская ракеты на ходу, и используйте множество других коварных трюков! Переделывайте грав по своему вкусу, но будьте внимательны: некоторые детали плохо сочетаются с другими. Продумывайте улучшения своего грава, чтобы получить преимущество в гонке, иначе вам придется вкусить горечь поражения. Также доступны бесплатные расцветки, которые можно получить в игре. Гравитация — наименьшая из ваших забот в этой футуристической гоночной игре.


Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
340 раз
Размер:
1.56 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
946 0 241 344

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.