Баба-яга Пойди туда, не знаю куда (2004) PC

Игры для PC 23.09.2014 Добавил: coc
Название: Баба-яга "Пойди туда, не знаю куда..."
Жанр: Развивающая компьютерная игра
Платформа: PC
Разработчик: ComMedia
Год: 2004
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Ме/2000/XP
Процессор: Pentium III-500 МГц
Память: 64 MB И Звуковая карта

Описание:
Развивающая компьютерная игра «Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда» - увлекательное продолжение компьютерной игры «Баба-Яга учится читать». Но на этот раз задания будут гораздо сложнее и интереснее. Вместе с Котом, которого наказала Яга за то, что он тайком водил в ее курятник хитрую Лису, юным следопытам предстоит отправиться в волшебный лес, чтобы найти «то, не знаю что». Единственным спутником провинившегося сторожа станет ключик, данный ему в дорогу хозяйкой.
С помощью этого необычного помощника смышленый Кот справится с десятью заданиями, требующими терпеливости и наблюдательности, хорошей памяти и пространственного воображения, умения рассуждать и концентрировать внимание. Именно эти навыки развивает компьютерная игра «Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда» у ребенка.
Ведь чтобы вернуть букашку в блошиный цирк, игроку придется отыскать ее среди пяти похожих подружек, а для того, чтобы убежать от коварной змеи, преследующей героя на лестнице, любознательному игроку потребуется умение определить, к какому классу предметов относятся шорты, ландыш, вилка, яблоко.
Но это далеко не все трудности, с которыми предстоит встретиться обаятельному Коту. В награду за смекалку и внимательность Баба-Яга преподнесет ему в конце пути сюрприз, какой – станет известно после прохождения десяти путешествий в волшебном лесу.

Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
13855 раз
Размер:
280.61 Мб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
36563 0 9 330

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.