Call to Arms (2018) PC

Игры для PC 28.04.2018 Добавил: coc
Год выпуска: 2018
Жанр: Strategy, RTS, Action, Tactical, Shooter, Simulator, Sandbox
Разработчик: Digitalmindsoft
Издатель: Digitalmindsoft
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
☑ Процессор: Intel i3 6100 or equivalent
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: DirectX 11 compatible
☑ Место на диске: 30 GB

Описание:
Call to Arms – тактическая стратегия в реальном времени с элементами экшена, события которой разворачиваются в современном мире. Здесь вам будет доступно две основные играбельные фракции, около 20 реалистичных моделей транспортных средств, более 60 видов вооружения, поддержка моддинга, а также редактор миссий и карт. Call to Arms позволит вам командовать своими подразделениями в режиме классической РПГ или же путем непосредственного контроля индивидуальной боевой единицы, будь-то солдат или танк, с видом от 3-го лица. Инновационный взгляд на современную военную эпоху, представляющий из себя сочетание глубокой стратегии и экшена от третьего лица. В Call to Arms вы сможете подавить врага своими тактическими навыками, а также непосредственным умением сражаться, если, конечно, поступки и действия ваших боевых единиц вас не устраивают. Современная война проходит через сельские районы, фабрики, железнодорожные станции и даже целые города. При желании почти все можно разнести в “пух и прах”, что иногда может сыграть вам на руку. Реально моделируемую технику и оружие можно настраивать под себя, дабы армия полностью соответствовала вашим взглядам на стиль ведения боя. И помните: настроенное вооружение можно хорошенько протестировать, просто получив контроль над интересующей вас боевой единицей.


Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
291 раз
Размер:
12.36 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
1091 0 66 195

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.