City of Brass (2018) PC

Игры для PC 05.05.2018 Добавил: coc
Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Adventure, Rogue-lite, 1st Person, 3D
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Издатель: Uppercut Games Pty Ltd
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI12
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7/8/10 64Bit
✔ Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: GeForce GTX 550 or Equivalent card ((DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 4,5 GB

Описание:
«Медный город» — это беспощадная rogue-lite игра в восточной стилистике «1001 ночи». Ваш герой вооружен саблей и кнутом. С помощью кнута можно цепляться и задействовать механизмы, обезвреживать ловушки и оглушать врагов, разбивать предметы и просто атаковать врагов. Бейте и рубите, побеждайте толпы мертвецов силой и хитростью. Ваша задача — успеть добраться до следующего уровня, пока не упадет последняя песчинка времени. Собирайте сокровища и обыскивайте сундуки, улучшайте оружие и броню и находите могущественные артефакты. Но не надейтесь на легкую прогулку, ведь сам город восстает против вас. Вам предстоит преодолевать глубокие провалы, уворачиваться от смертоносных лезвий, уклоняться от копий, стрел и ловушек в полу и избегать резервуаров с ядовитым газом. И в каждую из этих ловушек можно заманить врагов. Также в городе заключены джинны. Обычно они настроены дружелюбно и готовы предложить вам различные награды в обмен на собранную добычу или даже выполнить желание. Во время игры вам придется чередовать использование меча и кнута, а также бегать, красться, скользить и прыгать. Процесс перемещений и боя плавен, органичен и идеально сбалансирован. Игровой мир постоянно меняется, но генерируется согласно определенным логическим алгоритмам, поэтому вам будет интересно проходить игру снова и снова. «Медный город» — беспощадное место, и игроки будут умирать страшной смертью снова и снова, — но каждый раз возвращаться, чтобы попробовать еще один раз…

Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
215 раз
Размер:
1.84 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
703 0 204 156

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.