Главная » Каталог торрентов » Игры для PC » Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 [1.05e] (2012/PC/Русский) | RePack от R.G. Repacker's

Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 [1.05e] (2012/PC/Русский) | RePack от R.G. Repacker's




Информация об игре:
Название: Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2
Дата выхода: 2012
Жанр: Strategy, Real-time
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Версия игры: 1.05e
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц / AMD 3500+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (GeForce 8800 / ATI Radeon X1900)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 900 Mб

Описание:
По всей Европе полная разруха, земли поделены мелкими феодалами, император борется с Папой Римским, и Святой Отец объявляет о том, что всем, кто отправится на освобождение Святой Замли, будет даровано прощение грехов.
В игре Crusader Kings II вам предстоит взять роль правителя одной из могущественных христианских династий и постараться расширить свои границы. Для этого придется постоянно следить за состоянием своей разрастающейся империи. Если будете правильно назначать вассалов, удачно противостоять предателям и внедрять полезные для развития государства законы, то в итоге сможете создать самую могущественную династию в средневековой Европе.




Категория: Игры для PC | Добавил: coc Просмотров: 13656 | Загрузок: 3117

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация на сайте