Остров сокровищ / Muppet Treasure Island (1996) PC

Игры для PC 07.11.2014 Добавил: coc
Название: Остров сокровищ / Muppet Treasure Island
Тип издания: пиратка
Жанр: quest, for kids
Разработчик: Jim Henson Interactive / Activision
Год: 1996
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: Наличие мультиплеера
Таблетка: эмуляция образа

Системные требования:
- Система: Операционная система Microsoft® Windows® 95 / 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 (в режиме совместимости с Win 9x);
- Процессор: Intel Pentium® 75 MHz;
- Память: 16 Мб оперативной памяти;
- Видео-карта: 2 MB SVGA;
- Звуковая карта: SoundBlaster compatible;
- Жесткоий диск: 35 Мб свободного места;
- Управление: клавиатура, мышь.

Описание:
Игра по мотивам одноимённого фильма Jim Henson Productions 1996 года. Фильм, в свою очередь, сделан по книжке шотландского писателя Роберта Льюиса Стивенсона «Остров Сокровищ», но, опять же, по её мотивам. Вам доверена роль мальчика Хоукинса, которому повезло раздобыть карту сокровищ знаменитого пирата Флинта. Во многих основных ролях заняты персонажи в своё время просто жутко популярного кукольного Muppet Show: лягушонок Кермит (капитан Смоллетт), медведь Фоззи (мистер Трелони), Великий Гонзо и крыса Риззо (в роли самих себя), д-р Бансен (изобретатель, в игре делает из вас канонира, а вообще, он большой любитель повзрывать что-нибудь), Мисс Пигги и многие другие, которые мелькают на экране, а также и новые. В роли одногого Джона Сильвера - Тим Карри (Tim Curry).
Игра довольно весёлая и, поскольку сделана для детей, весьма простая, головоломок как таковых почти нет, нужно просто, путешествуя по экранам, обращать внимание на всё, во что можно тыкнуть мышкой. Самые сложные задания (над ними-то и придётся немножко поломать голову) авторы припасли на финальный эпизод на острове Флинта. Успешное завершение поисков сокровищ позволит вам посмотреть несколько фрагментов фильма.
Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
3180 раз
Размер:
776.38 Мб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
13741 0 130 68

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.