The Last DeadEnd (2018) PC | Лицензия

Игры для PC 05.05.2018 Добавил: coc
Год выпуска: 2018
Жанр: Хоррор, Шутер
Разработчик: AzDimension
Издатель: AzDimension
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64x)
Процессор: Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD FX-8300; Intel 4000 or greater.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

Описание:
The Last DeadEnd - игра с элементами шутера и ужасов. На фоне таинственной атмосферы реально существующего старинного города, главный герой ищет ответы на новые загадки и сражается с силами зла.
Мы играем в роли молодого ученого Фархада Новрузова, который вернулся на родину, чтобы помочь в съемках кинофильма для международного телеканала. Здесь он сталкивается с необъяснимыми событиями, связанными с древней религией Зороастризма. Ученому предстоит узнать, что его ждет.

Игровой процесс и мир
Игра происходит как от первого, так и от третьего лица. От первого лица в основном происходит активное исследование и боевые действия, тогда как от третьего лица – это перемещение в игровом мире. Основное действие игры происходит в Азербайджане в городе Баку, в реально существующем внутреннем городе. Это старейший район города с тысячелетней историей, окруженный крепостной стеной, внутри которой наряду со старыми улицами, имеются десятки историко-археологических памятников.


Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
232 раз
Размер:
5.68 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
860 0 295 55

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.