The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day (2016) PC | RePack от R.G. Freedom

Игры для PC 24.09.2016 Добавил: Sorry
Дата выхода: 22 сентября 2016
Жанр: Adventure, Third-person, 3D, Post-apocalypse
Разработчик: ComonGames
Издатель: ComonGames
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 или AMD процессор равный по мощности или выше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 570 или выше | NVIDIA GeForce GTX 9хх или выше
DirectX®: Версии 10
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание: Предположите, собственно что перед вами стоит трудный нравственный выбор в мире, где не есть мнения морали, где всем управляет логика, а любое заключение — только поток нулей и единиц. Почти все обычные нам мнения в этом мире покупают другое оглавление, а кое-какие упраздняются. К счастью, воля выбора есть у всех осмысленных созданий, не лишь только у людей.

The Uncertain Эпизод 1: Конечный безветренный денек – это эпизодическая сюжетная игра в жанре adventure, воздействие которой случается в постапокалиптическом мире. В первом эпизоде вы увидите данный вселенная очами робота-изобретателя RT-217NP. Он показывает несвойственное иным ботам любопытство к расе людей, давным-давно сгинувшей в кровопролитной войне. Совместно с RT для вас светит признать более об находящемся вокруг мире, жизни людей и ситуации их пропадания. Погрузитесь в таинственную атмосферу локаций, любая из коих кропотливо проработана, решите интереснейшие головоломки, примите заключения, от коих станет находиться в зависимости участь вашего героя, и проверьте всю истину, которую от вас прячут.


Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
824 раз
Размер:
3.00 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
5555 0 86 359

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.