Орвилл / The Orville [02х01-07 из 15] (2019) WEBRip 1080p

Сериалы 17.02.2019 Добавил: coc
Информация о фильме
Название: Орвилл
Оригинальное название: The Orville
Год выхода: 2019
Жанр: Фантастика, драма, комедия
Режиссер: Брэннон Брага, Джон Кассар, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Сет МакФарлейн, Скотт Граймз, Пенни Джонсон, Питер Макон, Эдрианн Палики, Холстон Сейдж, Ларри Джо Кэмпбелл, Норм МакДональд

О фильме:
25 столетие – это время когда, человечеству перестало хватать планеты Земля, как источника еды и ресурсов, необходимых для жизни. К тому же все уголки родной планеты уже давно изучены и хочется чего-то большего – новых открытий, иных рас, необычных изобретений, которые можно будет у них выменять на свои какие-то технические достижения. Поставив за цель, ведущие умы человечества достигают ее. Им удается выйти на связь с другими разумными существами, что обитают во вселенной. Следующий шаг – это построить огромный космический корабль, который поможет покорить космические просторы и изучить все воочию. Проект получает название Орвилл и отдается под руководство молодого капитана Мерсера, у которого сейчас в жизни не самый простой период. Он разлучается с супругой, но не смотря на это не упивается горем, а старается наоборот переключиться на что-то иное и космическое путешествие подходит для этого как нельзя лучше.

Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television, Fuzzy Door Productions, Twentieth Century Fox Television
Продолжительность: 7 x ~00:48:00
Перевод: Профессиональный многоголосый / Студия "Profix Media"
Внимание, реклама: Присутствует реклама

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4293 Кбит/с, 1920х1080
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 223 Кбит/с)
Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
234 раз
Размер:
10.87 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
656 0 40 0

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.