Патрик Мелроуз / Patrick Melrose [01x01-02 из 05] (2018) WEB-DL 1080p

Сериалы 21.05.2018 Добавил: coc
Информация о фильме
Название: Патрик Мелроуз
Оригинальное название: Patrick Melrose
Год выпуска: 2018
Жанр: драма
Режиссер: Эдвард Бергер
В ролях: Бенедикт Камбербэтч (Patrick Melrose), Дженнифер Джейсон Ли (Eleanor Melrose), Sebastian Maltz (Young Patrick Melrose), Джессика Рэйн (Julia), Хьюго Уивинг (David Melrose), Прасанна Пуванараджа (Johnny Hall), Пип Торренс (Nicholas Pratt), Анна Маделей (Cousin Mary), Индира Варма (Anne Moore), Дейнтон Андерсон (Thomas Melrose), Гари Бидл (Chilly Willy), Морфидд Кларк (Debbie Hickman)

О фильме: «Патрик Мелроуз» — это пятисерийная драма совместного производства каналов Showtime и Sky, основанная на полуавтобиографических бестселлерах Эдварда Сент-Обина, номинанта на престижную Букеровскую премию. Сериал рассказывает о жизни аристократа, наркомана, плейбоя и глубоко травмированного прошлым человека, который с переменным успехом пытается жить нормально. Сценаристом проекта выступил номинант на премию BAFTA Дэвид Николлс («Один день»), за режиссуру отвечал немец Эдвард Бергер («Террор»), а исполнитель титульной роли и один из продюсеров шоу Бенедикт Камбербэтч мечтал сыграть Патрика так же сильно, как Гамлета. «Патрик Мелроуз» отличается реалистичной, с изрядной долей черного юмора, подачей истории о ни в чем не повинной душе, которую призраки прошлого затащили на самое дно, а также едкой критикой аристократии с ее холодным и циничным отношением ко всему человечному. В целом же сериал представляет собой гремучую смесь из наркотических безумств а-ля Хантер С. Томпсон, грязного алкореализма в духе Чарльза Буковски и раскочегаренного до предела таланта Бенедикта Камбербэтча. Ради одной лишь игры послднего стоит посмотреть «Патрика», даже если вам совсем не близка эстетика высшего общества и низших развлечений.

Патрик Мелроуз (Бенедикт Камбербэтч) — красивый богатый аристократ, плотно сидящий на психоактивных веществах. С их помощью он пытается заглушить боль от тягостных воспоминаний из своего детства, в котором у него было все, кроме родительской любви и заботы. Более того, его собственный отец Дэвид Мелроуз (Хьюго Уивинг), неоднократно подвергал ребенка насилию в самых чудовищных его формах, тогда как мать старалась делать вид, что ничего не замечает. Однажды, в очередном наркотическом марафоне, Патрик узнает, что его отец умер и нужно лететь в Нью-Йорк за прахом. Казалось бы, смерть монстра должна поставить точку в мучениях главного героя, но его травмы настолько глубоки, что вместо того чтобы простить Дэвида и взяться за ум, Мелроуз пускается во все тяжкие. Очередная попытка завязать оборачивается оголтелым срывом, алкоголь льется рекой, горы белого порошка на прикроватном столике становятся все выше, а старые знакомые в Нью-Йорке отворачиваются от него один за другим. За Патриком прочно закрепилась репутация первоклассного нарцисса, социопата и бездельника, тогда как сам он все еще надеется выкарабкаться из того ада, в который сам себя загнал. Но есть один вопрос, получить ответ на который будет страшнее, чем остаться без дозы. Кроме этой испепеляющей ненависти, у него ничего в жизни нет, и если Патрик наконец найдет в себе силы простить отца, то чем и зачем жить дальше?..



Страна: Великобритания
Студия: Two Cities Television Ltd., Rachael Horovitz Productions, SunnyMarch
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia по заказу Amedia

Файл
Качество: WEB-DL 1080p | NTb
Формат: Matroska
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~8300 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Novamedia по заказу Amedia|
Аудио#2: English: 48 kHz, Е-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Субтитры: Russian (Full |Amedia| - внешние), English (Full, SDH)

***Примечание: Без рекламы.
Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
162 раз
Размер:
9.41 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
869 0 325 329

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.