Перерождение / The Passage [01х01-07 из 10] (2019) WEB-DLRip 1080p

Сериалы 28.02.2019 Добавил: coc
Информация о фильме
Название: Перерождение
Оригинальное название: The Passage
Год выхода: 2019
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Джейсон Энслер, Эллисон Лидди, Jessica Lowrey
В ролях: Марк-Пол Госселаар (Brad Wolgast), Санийя Сидни (Amy Bellafonte), Джейми МакШейн (Dr. Tim Fanning), Кэролайн Чикези (Dr. Major Nichole Sykes), Эммануэль Шрики (Dr. Lila Kyle), Брианна Хоуи (Shauna Babcock), МакКинли Белчер III (Anthony Carter), Генри Йен Кьюсик (Dr. Jonas Lear), Винсент Пьяцца (Clark Richards), Джейсон Фукс (Lawrence Grey), Брианна Браун, Ален Юи (Dr. Daniel Pet)

О фильме:
"Перерождение" - это научно-фантастический сериал, основанный на трилогии Джастина Кронина о вампирском апокалипсисе. Создательницей проекта выступила Лиз Хелденс, работавшая над "Орвиллом" и "Огнями ночной пятницы", а Джейсон Энслер, заведовавший производством мистического триллера "Культ", поставил несколько эпизодов шоу. Признанный мастер сай-фая Ридли Скотт значится продюсером, что является своеобразным знаком качества любого проекта. "Перерождение" должно прийтись по вкусу как любителям хорроров, так и поклонникам боевиков, поскольку сериал наполнен кровавым динамичным экшеном. При этом кровопийцы не выглядят сексуальными красавчиками, как в "Дневниках вампира", а скорее жуткими инфицированными больными, чья отвратительная внешность отлично подчеркнута характерным гримом. Шоу канала Fox не может позволить себе такое же обилие крови, как "Ходячие мертвецы", но недостаток расчлененки с лихвой компенсируется углублением в психологические страхи - массовые смерти, серые области медицинской этики, вторжение в частную жизнь и необходимость оставить близких в прошлом. А у "Остаться в живых" проект перенял повествование с помощью флэшбэков, конспирологические загадки, а также Генри Йена Кьюсика, исполнявшего роль Десмонда.

В центре сюжета - секретное военное медицинское учреждение под названием "Проект Ной", где ученые экспериментируют с опасным вирусом, который может излечить все болезни, но также несет в себе потенциал уничтожить человеческую расу. Когда медики не смогли получить желаемых результатов ни с одним из дюжины заключенных, приговоренных к смертной казни, они решают, что ключом к разгадке может быть ребенок. Поэтому руководство поручает федеральному агенту Брэду Волгасту (Марк-Пол Госселаар) привести в заведение юную девочку, Эми Беллафонте (Саня Сидни). Однако Волгаст не решается отдать ее для жутких экспериментов и стремится защитить любой ценой. На пути у Брэда и Эми встают ведущая ученая проекта, майор Николь Сайкс (Кэролайн Чикези), и закаленный бывший агент ЦРУ Кларк Ричардс (Винсент Пьяцца), которого обучал сам Волгаст. Помимо военных герои также сталкиваются лицом к лицу с новой опасной расой кровопийц, заключенных в стенах "Проекта Ной". В то время, как ученые загадочного заведения начинают тестировать лекарство, которое может спасти человечество, эти жуткие инфицированные существа наращивают собственные силы, с каждым днем становясь на шаг ближе к выходу в мир. Если они сбегут, человечество окажется на грани апокалипсиса...

Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television, 6th & Idaho Productions, Scott Free Productions
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DLRip 1080p | LostFilm
Видео: AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), ~7112 Kbps
Звук:
rus: АС3, 2 ch, 384 Кбит/с
eng: АС3, 2 ch, 384 Кбит/с
Субтитры: нет
Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
206 раз
Размер:
16.31 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
515 0 143 348

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.