Старушки в бегах [01-02 из 08] (2018) SATRip

Сериалы 16.07.2018 Добавил: Book012
Название: Старушки в бегах
Год выхода: 2018
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Иван Бычков

В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева, Галина Беляева, Сергей Баталов, Дмитрий Богданов, Алёна Коломина, Евгения Серебренникова, Сергей Загребнев, Вячеслав Манучаров, Александра Булычёва, Вера Воронкова, Анатолий Наумов , Алеса Качер, Наталья Унгард, Антон Батырев, Юлия Юрченко, Максим Литовченко, Константин Стрельников, Ксения Иванова, Александр Касаткин , Пётр Кудряшов, Дарья Лузина, Ирма Сафенкова, Александра Ровенских

О фильме: Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей.

Страна: Россия | Фокус Фильм
Продолжительность: ~ 00:51:00
Язык: Русский

Файл
Качество: SATRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 720х400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
261 раз
Размер:
1.29 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
1099 0 371 7

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.