cFosSpeed 10.20 Build 2282 Final (2016) РС

Софт 23.09.2016 Добавил: coc
Название программы: cFosSpeed
Версия программы: 10.20 Build 2282
Язык интерфейса: Multi/Rus
Таблэтка: в комплекте

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание:
cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритизации трафика. Приоритизация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.



Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
1258 раз
Размер:
3.90 Мб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
5832 0 12 135

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.