CloneCD 5.3.4.0 (2016) PC

Софт 19.05.2016 Добавил: coc
Название: CloneCD
Разработчик: The RedFox Project
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 5.3.4.0
Язык интерфейса: русский, английский и др.
Таблетка: Keymaker-CORE

Системные требования:
IBM-compatible personal computer with a minimum 500 MHz Pentium-class microprocessor and 64 MB RAM
Windows 98/2000/XP/XP64/VISTA/VISTA64/Win7/Win7-64/Win8/Win8-64/Win10
5 MB hard-disk space

Описание:
Программа для эмуляции оптических приводов, копирования и сохранения в файл образов аудио и цифровых компакт-дисков. Начиная с 5-й версии также поддерживаются DVD. Образы записываются в файлы с расширением *.ccd в собственном формате, понимаемом многими программами для записи дисков и эмуляции оптических приводов.
CloneCD является мощным CD репликатором и предназначен только для точного (1:1) копирования CDR/RW дисков, в том числе и защищенных. Программа работает в RAW режиме (следовательно пользователю необходим привод его поддерживающий), имеет поддержку CD-Extra (CD-Audio + ISRC + Catalogue Numbers), CD-Text, CD+G (Karaoke), CD+MIDI, понимает паузы между треками (Gaps), дополнительные треки (Bonus Tracks), индексы (Indices) и не нуждается в дополнительном сканировании суб-кодов при записи "на лету" (On The Fly). Возможна работа в двух режимах - прямого копирования и работы с образами дисков (создание и запись). Имеется функция автоматического обновления, ведения лог-файлов и поддержка предустановленных профилей опций. CloneCD проста в использовании и не нуждается в драйверах ASPI для своей работы.


Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
1753 раз
Размер:
3.01 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
7785 0 182 153

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.