«История» гонки «Тур де Франс» 1982 года, в которой чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности — и тут у каждого свой личный рекорд.
Муж умирающей от аневризмы женщины отчаянно цепляется за любой шанс спасти возлюбленную. Когда технологическая компания обращается к нему с предложением подарить ей второй шанс, он незамедлительно соглашается.
Гай и Саша Кёртис — супруги и родители прекрасной девочки. Герои понимают, что сохранить близкие отношения в кризисный момент невероятно трудная задача, особенно, когда каждый из них увлечён романом на стороне.
Во время безобидного семейного ужина случайно услышанный разговор друзей по радионяне превращает долгожданный вечер в настоящую катастрофу, внося страшный разлад в отношения близких и родных.
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Взбалмошной Эмили уже за 30, и её только что бросил парень. Теперь девушке нужно срочно найти попутчика для путешествия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на совместную поездку свою сверхосторожную маму.
Серена Брукс, молодая амбициозная актриса, получает главную роль в фильме ужасов. Съемки ведутся в лесной глуши, а съемочная группа, кажется, давно знакома друг с другом.