Марио / Mario (2018) WEB-DLRip 1080p

Фильмы 05.11.2018 Добавил: coc
Название: Марио
Оригинальное название: Mario
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама, спорт
Выпущено: Швейцария, Carac Films, Frenetic Films, Schweizer Radio und Fernsehen (SRF)
Режиссер: Марсель Гислер
В ролях: Макс Хубахер, Аарон Альтарас, Джесси Моравец, Йюрг Плюсс, Доро Мюглер, Андреас Матти, Йорис Гратволь, Шервин Амини, Фабрицио Борсани, Джулиан Кохлин

О фильме: Марио, лучший бомбардир в юношеской команде и он слишком сосредоточен на футболе, так как мечтает после напряженного сезона стать профессиональным футболистом. Марио влюблен в первый раз в своей жизни, действительно влюблен. В Леона, новичка из Германии. Хотя он играет нападающим и является конкурентом Марио, когда дело касается перехода в команду высшего дивизиона. Но Марио, возможно, не думает об этом сейчас. Он хочет, чтобы Леон почувствовал запах его близости. Вскоре в клубе начинают распространяться первые слухи. Карьера Марио в качестве профессионального футболиста под угрозой, но он так же сильно хочет любить и быть с Леоном. Марио должен принять решение, так как мир футбола очень консервативен по сравнению с остальным миром.

Техданные
Качество: WEB-DLRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4946 kb/s, 1920x1036, 25.000 FPS
Аудио: AAC, 6 ch, 637 Кбит/с
Продолжительность: 01:59:08
Перевод: Любительский двухголосый закадровый
Скриншоты:

Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
Проверено
Скачен:
294 раз
Размер:
4.65 Гб
Просим вас оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогайте не только себе, но и другим - желаем вам удачного пользования!
893 0 352 392

Комментарии: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Torrentgo.ru © 2024

Мы не храним никаких нелегальных материалов.